Magasin très bien agencé, les gâteaux secs sont un peu cher. Je trouve car de belles boites mais peu de gâteaux à l'intérieur.
De très bonnes sucettes mon fils est ravi avec tout ces différents parfums.
Fuyez les paquets tout prêts de bonbons... ils sont dans le sachet sûrement depuis plusieurs mois. A 25 euros le kilos, ça fait mal. Impossible à manger tellement ils sont vieux et donc très durs. Surtout pour retrouver du Haribo à l'intérieur du paquet. Pour information, les mêmes bonbons sont au Polygone de beziers entre 5 et 9 euros le kilo. C'est la dernière fois que vous me voyez.